Омск: Водитель маршрутки умер прямо в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 12 на 13 ноября на территории города Омска умер водитель маршрутки. Мужчина скончался в салоне автомобиля на улице Мельничной.

Сообщается, что при осмотре тела умершего признаков насильственной смерти не нашли. Мужчине было 47 лет.

Уточняется, что погибший управлял маршруткой номер 19. В момент смерти водителя микроавтобус стоял около АЗС в Старом Кировске. По факту случившегося начато расследование, сообщает Ом1.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме