Омичка остудила деньги у турфирмы, забывшей купить ей билеты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ленинский районный суд Омска обязал вернуть деньги клиентке и возместить ей моральный вред за испорченный отдых. Об этом рассказали в пресс-службе суда.

Сообщается, что женщина решила поехать в отпуск. Для этого она обратилась в одну из местных турфирм. На покупку билетов клиентка потратила 70 тысяч рублей. Прибыв в аэропорт, она выяснила, что турагентство так и не забронировало билеты ни у одной из авиакомпаний.

В общей сложности турагентство должно выплатить истице 120 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме