Омичка чудом пережила аварию и вскоре погибла в другом ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 января, на Ленинградской площади в Омске произошло смертельное ДТП. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По словам очевидцев, водитель иномарки Nissan Tiida не пропустила автомобиль скорой помощи. В результате он перевернулся. Выяснилось, что в транспортном средстве находилась пострадавшая, которая чудом выжила в ДТП на улице 4-й Рабочей. Она была в состоянии комы.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что вторую аварию она не пережила. Водитель кареты скорой помощи отделался ушибами. Всего в аварии пострадали шесть человек.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме