Омич убил человека из-за оскорбительного комментария в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Новый Омск» сообщило об убийстве, которое мог совершить 31-летний омич в минувшую субботу, 15 августа.

За день до этого погибший автомеханик оставил оскорбительный комментарий в адрес своего возможного убийцы. Вероятно, мужчина назвал «жирной свининой» избранницу оппонента, что могло задеть второго. Словесная перепалка продолжилась в комментариях.

Отмечается, что убитый назвал адрес СТО, в котором работал, и пригласил оппонента встретиться лично.

По версии следствия, во время личного общения злоумышленник выстрелил потерпевшему в грудь и уехал. Вскоре он скончался. В тот же день стрелка задержали полицейские, в салоне его автомобиля находилась винтовка. Мужчина признался в содеянном. При этом он утверждал, что убитый угрожал ему и его семье.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме