Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Омич калечит людей, пытаясь оторвать им уши

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое жителей рабочего поселка Павлоградка Омской области обратились в полицию. Они заявили, что им причинил телесные повреждения один и тот же мужчина. Об этом пишет портал Om1.ru.

Сообщается, что им оказался ранее судимый за мошенничество 35-летний мужчина, который работает альпинистом в монтажной организации.

Реклама

Известно, что у 65-летнего местного жителя диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей и гематому правого уха. Примечательно, что у другой жертвы — 34-летнего мужчины — обнаружена ушибленная рана правого уха.

Кроме того, ему диагностировали сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы мягких тканей спины. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме