Ольга Бузова вошла в Книгу рекордов России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, певица Ольга Бузова получила от Книги рекордов России 2 сертификата. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте. 

Так, главные достижения Бузовой — самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ, самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в инстаграм. 

— Спасибо за вашу любовь, искренность и поддержку. Спасибо всем за интерес ко мне. Я вас всех, все 22.000.000 человек люблю. Вы моя самая большая семья, — написала Бузова. 

Реклама

По словам артистки сертификаты ей вручил создатель и главный редактор Книги рекордов России  Станислав Коненко. Также поздравить Бузову пришел и рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Андрей Лобков.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме