Среда, 10 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Ольга Бузова станет участницей шоу «Форт Боярд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова примет участие в новом сезоне легендарной программы «Форт Боярд». Об этом сообщает портал «Телепрограмма».

Как стало известно, артистка вылетела на съемки телепередачи, которые пройдут во Франции.

Реклама

Отметим, что ведущим шоу станет певец Сергей Шнуров. Ожидается звездный состав участников.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме