Ольга Бузова пожаловалась, что ест один раз в день

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с подписчиками в Instagram своей проблемой.

По словам звезды, она очень нерегулярно питается, в результате чего у нее совершенно нарушен режим. Выяснилось, что артистка есть либо один раз в день либо вообще остается голодной.

Бузова признается, что так много работать, конечно, нельзя, но ничего поделать не может.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.
Темы
Статьи по теме