Около 30 курьеров устроили массовую драку в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На северо-западе Москвы курьеры сервисов «Яндекс.Еда» и «Delivery Club» устроили потасовку около ресторана быстрого питания. Об этом пишет портал «Вести.ru», публикуя кадры с места случившегося.

По словам местных жителей, сначала драка завершилась после того, как молодые люди услышали вой полицейских сирен. Однако курьеры продолжили выяснение отношений на кулаках, когда стражи порядка уехали.

«И эти люди доставляют нам еду», — отметила автор ролика.

Полицейские и службы безопасности сервисов заинтересовались инцидентом. Они выразили недоумение произошедшим, отметив, что обычно курьеры помогают друг другу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме