Охранник «Магнита» избил покупателя до потери сознания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Охранник магазина «Магнит» избил покупателя до потери сознания. Инцидент произошел на Профсоюзной улице в Москве и был записан на видео.

Ролик опубликовали в YouTube. При просмотре кадров можно заметить, как около входа в «Магнит» охранник повалил на землю покупателя и стал жестоко избивать. Секьюрити наносил оппоненту сильные удары ногами.

Покупатель попытался подняться на ноги, однако сделать это у него не получалось. От града сильнейших ударов мужчина потерял сознание. При просмотре видео можно увидеть, как охранник нанес покупателю нокаутирующий удар, после которого мужчина без чувств упал на асфальт.

Прохожие заступились за потерпевшего и отогнали разъяренного охранника. Что стало причиной столь жестокого противостояния, пока неизвестно, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора