Охранник избил водителя скорой помощи в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник охраны 15-й городской больницы в Москве напал на водителя скорой помощи, который вместе с бригадой врачей привез пациента. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал Life Shot.

По предварительной информации, когда медики оформляли больного в регистратуре, водитель спецтранспорта ожидал их возвращения в машине. Охране не понравилось место, где он припарковался. Тогда они в очень грубой форме решили «разобраться» с шофером.

Сообщается, что неадекватный охранник нецензурно выражается, требует от мужчины «выйти, если ты мужик». Когда водитель опускает стекло, он набрасывается на шофера.

«Тебя на второй этаж отправить? Или на третий?» – орет охранник.

Под угрозой избиения водитель соглашается уехать. Он снял побои и написал заявление в полицию. Охранник утверждает, что водитель встал сразу под двумя запрещающими знаками. Его отстранили от работы. Проводится проверка.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Статьи по теме