Суббота, 27 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

Ограждение убило жителя Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астраханском регионе мужчина погиб после того, как упал на металлическую ограду. По факту инцидента ведется расследование.

Известно, что ЧП случилось 1 октября. Житель Астрахани 1971 года рождения был около дома на улице Царевской. По неизвестной причине гражданин упал с крыльца на ограждение. В итоге часть забора оказалась в шее мужчины. Ранение оказалось смертельным, потерпевший умер до приезда медиков.

Реклама

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Его расследование сейчас ведется, сообщает kaspyinfo.ru.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме