Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Ограничения с внутреннего туризма будут сниматься с 1 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-премьер Российской Федерации Чернышенко заявил, что ограничения с внутреннего туризма постепенно будут сниматься в июне. Правительство планирует смягчать меры уже с 1 числа грядущего месяца.

Как сообщает ТАСС, рекомендации по постепенному выходу туристической отрасли из изоляции опубликуют до наступления первого июня.

Реклама

При этом призыв воздержаться от путешествий за границу, с которым ранее выступил премьер Мишустин, сохранится.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме