Ограбивший бабушку с продуктами ответит за ее смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Казани, который отнял у пенсионерки сумку с продуктами. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на СК по Татарстану.

В полицию обратилась 80-летняя женщина. Ее ограбили возле дома на улице Файзи. Злоумышленник напал на нее и отобрал сумку-тележку с продуктами и деньгами. Им оказался ранее судимый за кражу мужчина.

Седьмого апреля ограбленная женщина не выдержала стресса и умерла. В итоге против задержанного возбудили два дело — о причинении смерти по неосторожности и грабеже.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора