Одноногий житель Кубани избил полицейских при задержании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одноногий мужчина, живущий в Белореченске (Краснодарский край), устроил драку с правоохранителями 15 мая. Инцидент случился во время задержания.

Как сообщают Вести, перед разборкой с полицейскими агрессивный мужчина устроил дебош в аптеке. После этого на него вызвали наряд полиции. Однако с прибывшими на место ЧП стражами порядка мужчина общаться цивилизованно не стал, а наоборот оскорблял их, а одного и вовсе стал избивать.

Позднее он был задержан. Выяснилось, что ранее гражданин был судим по разным статьям. Его оштрафовали на тысячу рублей. Однако не исключена вероятность того, что это была не последняя санкция в отношении буйного краснодарца.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора