Пятница, 19 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Одноногий житель Кубани избил полицейских при задержании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одноногий мужчина, живущий в Белореченске (Краснодарский край), устроил драку с правоохранителями 15 мая. Инцидент случился во время задержания.

Как сообщают Вести, перед разборкой с полицейскими агрессивный мужчина устроил дебош в аптеке. После этого на него вызвали наряд полиции. Однако с прибывшими на место ЧП стражами порядка мужчина общаться цивилизованно не стал, а наоборот оскорблял их, а одного и вовсе стал избивать.

Реклама

Позднее он был задержан. Выяснилось, что ранее гражданин был судим по разным статьям. Его оштрафовали на тысячу рублей. Однако не исключена вероятность того, что это была не последняя санкция в отношении буйного краснодарца.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Терапевт Фомина рассказала, как не заболеть перед Новым годом

Пересушенная слизистая носа — это «иссохшая крепостная стена», через которую вирусы проникают беспрепятственно. Яна Фомина из Пироговского университета объяснила, почему увлажнитель воздуха эффективнее иммуномодуляторов, и развенчала миф о «быстром иммунитете».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме