Один погиб, трое в больнице после ДТП в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВАЗ-2107 разбился на территории города Курска. ДТП случилось на улице Островского.

Согласно предварительной информации, водитель отечественного седана потерял контроль над своей машиной и допустил выезд авто за пределы дорожного полотна. В итоге «семерка» влетела в фонарный столб. Машина буквально намоталась на опору.

В итоге смертельные травмы получил один человек, еще трое были доставлены в больницу с менее серьезными повреждениями, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме