Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Один погиб, трое в больнице после ДТП в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВАЗ-2107 разбился на территории города Курска. ДТП случилось на улице Островского.

Согласно предварительной информации, водитель отечественного седана потерял контроль над своей машиной и допустил выезд авто за пределы дорожного полотна. В итоге «семерка» влетела в фонарный столб. Машина буквально намоталась на опору.

Реклама

В итоге смертельные травмы получил один человек, еще трое были доставлены в больницу с менее серьезными повреждениями, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме