Один погиб, шестеро пострадали после ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две Лады Калины столкнулись в Татарстане. ДТП произошло на территории Бугульминского района.

Российский легковушки врезались друг в друга на 329-м километре трассы Казань-Оренбург. В результате происшествия смертельные травмы получила 45-летняя женщина.

Еще шесть человек – оба водителя и четыре пассажира – получили различные повреждения и были госпитализированы. Известно, что в числе потерпевших двое детей – 5-месячный малыш и 5-летний ребенок, сообщает Новая Кама.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме