Один погиб, шестеро пострадали после ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две Лады Калины столкнулись в Татарстане. ДТП произошло на территории Бугульминского района.

Российский легковушки врезались друг в друга на 329-м километре трассы Казань-Оренбург. В результате происшествия смертельные травмы получила 45-летняя женщина.

Еще шесть человек – оба водителя и четыре пассажира – получили различные повреждения и были госпитализированы. Известно, что в числе потерпевших двое детей – 5-месячный малыш и 5-летний ребенок, сообщает Новая Кама.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме