Один погиб, пятеро пострадали в ДТП в Удмуртии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 ноября на территории республики Удмуртии случилось крупное ДТП. На 31-м километре автодороги Ува – Сюмси не разъехались две легковушки.

Виновником столкновения стала 32-летняя автоледи, которая управляла Ладой Калиной. Женщина потеряла контроль над своим транспортным средством, после чего Калина оказала на встречке. Там произошло жесткое столкновение с седаном ВАЗ-2105. Из-за сильнейшего удара «пятерка» превратилась в груду металла.

Реклама

В итоге смертельные повреждения получила 19-летняя пассажирка Жигулей. Средне травмированными оказались 19-летний автомобилист, управлявший «классикой», 16-летняя пассажирка ВАЗа, 30-летний пассажир Калины и виновница ДТП, сообщает ИжЛайф.

Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме