Один погиб, четверо пострадали в аварии в Кулебаках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 ноября, ранним утром, на автодороге между Владимиром и Арзамасом, случилось смертельное ДТП. Участником аварии стала одна легковая машина – Лада Калина.

Согласно предварительной информации, виновником происшествия стал несовершеннолетний водитель легковушки. Он, не имея водительских прав, не удержал машину на дороге, после чего Калина оказалась в кювете. Там она перевернулась.

В итоге смертельные травмы получил один пассажир Лады. Он умер в машине скорой помощи по пути в медучреждение. Еще четыре человека выжили, но также пострадали, сообщает Нижегородская правда.

Фото: ГУ МЧС по НО

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме