Один погиб, четверо пострадали в аварии в Кулебаках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 ноября, ранним утром, на автодороге между Владимиром и Арзамасом, случилось смертельное ДТП. Участником аварии стала одна легковая машина – Лада Калина.

Согласно предварительной информации, виновником происшествия стал несовершеннолетний водитель легковушки. Он, не имея водительских прав, не удержал машину на дороге, после чего Калина оказалась в кювете. Там она перевернулась.

В итоге смертельные травмы получил один пассажир Лады. Он умер в машине скорой помощи по пути в медучреждение. Еще четыре человека выжили, но также пострадали, сообщает Нижегородская правда.

Фото: ГУ МЧС по НО

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме