Один погиб, четверо ранены в крупном ДТП в Карелии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 30 июля, на 356-м километре трассы «Кола» в Пряжинском районе произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной версии, столкнулись три автомобиля, движущихся во встречном направлении. В результате погиб один из водителей, еще четверо получили ранения, пишет портал «Невские Новости».

Следственная группа выясняет все обстоятельства произошедшего, причины ДТП устанавливаются.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме