Один погиб, четверо пострадали в ДТП на «Сибири»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 ноября на федеральной автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» случилась автокатастрофа, в которой приняли участие три транспортных средства. Массовое ДТП произошло примерно в 11:30 между Кемерово и Новосибирском.

Согласно предварительной информации, виновником аварии стал водитель серебристого седана Hyundai Elantra. Он ехал со стороны Кемерово в сторону Новосибирска и во время попытки совершить обгон большегруза совершил выезд на полосу встречного движения. Там случилось лобовое столкновение с черной Toyota Camry. После этого корейская легковушка была отброшена в фуру Scania, которую пытался обогнать виновник ДТП.

В итоге массовой аварии смертельные травмы получил пассажир японского седана. Кроме того, серьезные повреждения были зафиксированы у двух пассажиров Camry, а также водителей легковушек. Люди были срочно госпитализированы. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Сити Н.

Фото и видео: АСТ-54

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме