Один человек погиб, пятеро пострадали в массовом ДТП под Каширой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября в Московской области столкнулись Газель, Dodge Caravan и Daewoo Matiz. Авария случилась на дороге между Каширой и Ненашево, сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что виновником массового ДТП стал водитель фургона. Он выехал на встречку, где врезался в минивэн и малолитражку.

По имеющимся данным, в результате происшествия погиб мужчина. В списке пострадавших числятся 5 человек. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме