Один человек погиб, еще четверо травмированы в ДТП в Коми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 сентября на территории республики Коми случилось смертельное ДТП. Его участниками стали грузовик и внедорожник.

Известно, что примерно в 18:00 на первом километре трассы между Айкино и Косланом водитель фуры MAN совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки УАЗ.

В результате удара смертельные травму получил водитель российского внедорожника. Он умер на месте ЧП. Кроме того, травмы получили еще четыре человека. По факту случившегося ведется проверка, сообщает БНК Коми.

Фото: Комиинформ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме