Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Обвиняемый в педофилии архангельский экс-министр признал вину

Телеканал «360» сообщил о признании бывшим министром образования Архангельской области Юрием Гнедышевем вины в развращении двух девочек.

По версии следствия, в конце прошлого года злоумышленник переписывался со школьницами 12 и 14 лет. Одной из них педофил отправил ссылку на видео для взрослых.

Отметим, что Гнедышева отправили под домашний арест. Следователи продолжают опрашивать свидетелей, проверять контакты Гнедышева и проводить экспертизы.

Если вину мужчины докажут, то он может отправиться за решетку на 12 лет.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.