Обвиняемый в педофилии архангельский экс-министр признал вину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «360» сообщил о признании бывшим министром образования Архангельской области Юрием Гнедышевем вины в развращении двух девочек.

По версии следствия, в конце прошлого года злоумышленник переписывался со школьницами 12 и 14 лет. Одной из них педофил отправил ссылку на видео для взрослых.

Отметим, что Гнедышева отправили под домашний арест. Следователи продолжают опрашивать свидетелей, проверять контакты Гнедышева и проводить экспертизы.

Если вину мужчины докажут, то он может отправиться за решетку на 12 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме