Обглоданное тело пенсионера нашли в лесу охотники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лесном массиве межу деревней Малахово и поселком Дачный в Омской области охотники обнаружили тело пенсионера. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на следователей.

Сообщается, что 15 ноября 2019 года из Большекулачинского дома-интерната пропал 73-летний пенсионер. Известно, что он злоупотреблял алкоголем, поэтому спрятал запас спиртного в лесу. Вероятно, мужчина он заблудился и не смог найти дорогу обратно.

Выяснилось, что покров лица погибшего до костей был обглодан дикими животными. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре судмедэкспертом не обнаружено. Проводятся судебно-медицинские экспертизы.

Фото — Om1.ru

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора