Обезглавленный труп мужчины в женской одежде нашли на переезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На железнодорожном переезде в Чите нашли обезглавленное тело мужчины. Об этом сообщает ИА «Чита.ру».

Труп обнаружил машинист грузового поезда. Он заметил лежащее тело у платформы и сначала подумал, что это женщина. На мужчине была женская одежда, рядом лежала дамская сумочка, а на голове был парик. 

Позднее выяснилось, что погибший – 35-летний мужчина, житель Лесного городка. Как он оказался в этом месте в таком виде, а также обстоятельства гибели человека предстоит выяснить следователям. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора