Няня-садистка душила детей полотенцами в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице няня оказалась на скамье подсудимых за истязание малолетних близнецов. Она пыталась прикрыть жестокое обращение с малышами нетрадиционной методикой ухода за детьми, пишет «МК».

Сообщается, что семья программиста в декабре 2018 года наняла для своих пятимесячных двойняшек 47-летнюю няню из Молдавии. Вскоре родители стали замечать, что малыши стали нервными, часто плакали. Также у них на теле нашли странные царапины и покраснения.

Однажды перед командировкой супруги решили включить квартирные видеокамеры в действующий режим. В ночь на 9 марта няня побила мальчика, бросала ему на лицо полотенце, грубо трясла, затем с силой бросала в кроватку и пыталась душить полотенцем. Аналогичная экзекуция ожидала и девочку.

После задержания злоумышленница утверждала, что якобы малыши обильно срыгивали после еды, и она решила их резко потрясти, чтобы младенцы не поперхнулись.

Суд приговорил женщину к 3 годам и 2 месяцам колонии общего режима, с запретом на воспитание детей в течение 2,5 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме