Няня-садистка душила детей полотенцами в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице няня оказалась на скамье подсудимых за истязание малолетних близнецов. Она пыталась прикрыть жестокое обращение с малышами нетрадиционной методикой ухода за детьми, пишет «МК».

Сообщается, что семья программиста в декабре 2018 года наняла для своих пятимесячных двойняшек 47-летнюю няню из Молдавии. Вскоре родители стали замечать, что малыши стали нервными, часто плакали. Также у них на теле нашли странные царапины и покраснения.

Однажды перед командировкой супруги решили включить квартирные видеокамеры в действующий режим. В ночь на 9 марта няня побила мальчика, бросала ему на лицо полотенце, грубо трясла, затем с силой бросала в кроватку и пыталась душить полотенцем. Аналогичная экзекуция ожидала и девочку.

После задержания злоумышленница утверждала, что якобы малыши обильно срыгивали после еды, и она решила их резко потрясти, чтобы младенцы не поперхнулись.

Суд приговорил женщину к 3 годам и 2 месяцам колонии общего режима, с запретом на воспитание детей в течение 2,5 лет.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы
Статьи по теме