Няня била ребенка во время еды в детсаду в Комсомольске-на-Амуре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился роликом с участием воспитательницы в детском саду в Комсомольске-на-Амуре, которая била ребенка во время еды.

На кадрах видно, как женщина насильно заставляет малыша есть и наносит ему удары по рукам.

После инцидента родители подали коллективную жалобу. Няню отстранили от работы. По факту случившегося прокуратура проводит проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы
Статьи по теме