Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

Няня била ребенка во время еды в детсаду в Комсомольске-на-Амуре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился роликом с участием воспитательницы в детском саду в Комсомольске-на-Амуре, которая била ребенка во время еды.

На кадрах видно, как женщина насильно заставляет малыша есть и наносит ему удары по рукам.

Реклама

После инцидента родители подали коллективную жалобу. Няню отстранили от работы. По факту случившегося прокуратура проводит проверку.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме