Вторник, 10 февраля, 2026
-13.6 C
Рязань

Новый Volkswagen Polo предстал на «живых» снимках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недавно представители российского офиса компании Volkswagen представили фотографии нового VW Polo для РФ. Теперь эта модель на нашем рынке будет продаваться только в кузове лифтбек. Несколько дней назад автомобиль заметили на улице. Он был окрашен в синий цвет.

Стало известно также, что новинка приедет в Российскую Федерацию уже летом текущего года. В нашей стране машину будут продавать в исполнениях Origin, Respect, Status и Exclusive.

Реклама

Под капот лифтбека поставят 1.6-литровый мотор с разными форсировками: на 90 и на 110 лошадиных сил; или 1,4-литровый 125-сильный агрегат. В паре с двигателями будут работать пятиступенчатая МКПП, 6-скоростная АКПП или коробка с двумя сцеплениями DSG-7, сообщает speedme.ru.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме