Новый Volkswagen Polo предстал на «живых» снимках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недавно представители российского офиса компании Volkswagen представили фотографии нового VW Polo для РФ. Теперь эта модель на нашем рынке будет продаваться только в кузове лифтбек. Несколько дней назад автомобиль заметили на улице. Он был окрашен в синий цвет.

Стало известно также, что новинка приедет в Российскую Федерацию уже летом текущего года. В нашей стране машину будут продавать в исполнениях Origin, Respect, Status и Exclusive.

Под капот лифтбека поставят 1.6-литровый мотор с разными форсировками: на 90 и на 110 лошадиных сил; или 1,4-литровый 125-сильный агрегат. В паре с двигателями будут работать пятиступенчатая МКПП, 6-скоростная АКПП или коробка с двумя сцеплениями DSG-7, сообщает speedme.ru.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме