Новый Volkswagen Jetta получил ОТТС в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый седан Volkswagen Jetta сертифицировали на территории России. Об этом сообщает Авторевю.

Примечательно, что в ОТТС сообщили о задней независимой подвеске. При этом известно, что в Мексике седаны получают балки, а многорычажные механизмы ставят лишь на флагманскую комплектацию GLI – она в РФ продаваться не будет.

На территории нашей страны будут продаваться Джетты, под капотом которых установлен 1.6-литровый атмосферный мотор MPI с отдачей в 110 «лощадей», а также версии с турбированным двигателем TSI на 1.4 литра и 150 л.с.. В «базе» с движком будет работать 5-скоростная МКПП, а вот 6-диапазонная АКПП будет предлагаться для обоих исполнений.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме