Новый Volkswagen Jetta получил ОТТС в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый седан Volkswagen Jetta сертифицировали на территории России. Об этом сообщает Авторевю.

Примечательно, что в ОТТС сообщили о задней независимой подвеске. При этом известно, что в Мексике седаны получают балки, а многорычажные механизмы ставят лишь на флагманскую комплектацию GLI – она в РФ продаваться не будет.

На территории нашей страны будут продаваться Джетты, под капотом которых установлен 1.6-литровый атмосферный мотор MPI с отдачей в 110 «лощадей», а также версии с турбированным двигателем TSI на 1.4 литра и 150 л.с.. В «базе» с движком будет работать 5-скоростная МКПП, а вот 6-диапазонная АКПП будет предлагаться для обоих исполнений.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора