Новый Volkswagen Caddy вывели на тесты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы сумели заснять новый Volkswagen Caddy. Минивэн уже начали тестировать.

Судя по снимкам, автомобиль имеет очень большое внешнее сходство с соперником по классу – Renault (Dacia) Dokker Stepway. Однако на тестовом прототипе замечены: новая радиаторная решетка, а также задние фонари нового типа. При этом вроде бы незаметная камуфляжная пленка скрывает главные измененные детали, в том числе и поворотники.

По предварительным данным, новый Caddy будет представлен официально в феврале 2020 года. Немцы утверждают, что грядущая генерация минивэна будет «совершенно новой», потому что инженеры изменили в конструкции и дизайне машины очень многое, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме