Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Новый УАЗ Пикап укомплектуют «автоматом»

Новый УАЗ Пикап должен быть представлен весной текущего года. По сообщениям «Коммерсанта», УАЗ Пикап приедет в дилерские центры в апреле 2020 года.

Ожидается, что на автомобиль установят автоматическую коробку передач. Новой трансмиссией будет 6-ступенчатый «автомат» Punch Powertrain. При этом разгонять новинку станет мотор линейки ZMZ Pro. Его производительность составит 150 лошадиных сил.

Отметим, что новая «коробка» будет поставлена на УАЗ Пикап с собрата – УАЗ Патриот. Этот внедорожник будет продаваться с АКПП в четырех версиях – «Оптимум», «Премиум», «Статус» и Edition I, сообщает 32 cars.

Фото: 32cars

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.