Новый УАЗ Пикап укомплектуют «автоматом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый УАЗ Пикап должен быть представлен весной текущего года. По сообщениям «Коммерсанта», УАЗ Пикап приедет в дилерские центры в апреле 2020 года.

Ожидается, что на автомобиль установят автоматическую коробку передач. Новой трансмиссией будет 6-ступенчатый «автомат» Punch Powertrain. При этом разгонять новинку станет мотор линейки ZMZ Pro. Его производительность составит 150 лошадиных сил.

Отметим, что новая «коробка» будет поставлена на УАЗ Пикап с собрата – УАЗ Патриот. Этот внедорожник будет продаваться с АКПП в четырех версиях – «Оптимум», «Премиум», «Статус» и Edition I, сообщает 32 cars.

Фото: 32cars

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Военный эксперт рассказал, когда уменьшатся запуски БПЛА по российским регионам

Удары по предприятиям военно-промышленного комплекса и логистическим объектам в Киеве и Киевской области могут снизить возможности ВСУ по производству беспилотников и ракет. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал военный эксперт Евгений Михайлов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме