Новый смартфоны от Apple останутся без надписи IPhone

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Анонимный сетевой информатор сообщил, что разработчики из компании Apple собирается уберут шильдик iPhone с корпусов новых устройств. Причина этого поступка проста: сотрудники американского бренда считают, что их продукция и так очень хорошо узнается.

Кроме того, стало известно, что как минимум один из новых «айфонов» будет выполнен в темно-зеленом цвете. Отметим, что такую информацию ранее сообщал блогер из Японии Мак Отакара. По имеющимся данным, задняя панель нового гаджета будет матовой, а надписи iPhone нет. Лицевая сторона смартфонов практически не изменится.

Видимо, американцы хотят увеличить степень минимализма во внешнем виде своих девайсов. Известно, что новый iPhone XS Max получит батарею на 3969 мАч, сообщает Городэй.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме