Новый смартфон Lenovo K10 Plus будет презентован 22 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Lenovo намерена представить 22 сентября новый смартфон под названием K10 Plus. На данный момент известный несколько характеристик девайса.

Так, новинка обзаведется увеличенным экраном с диагональю в 6,22 дюйма, который займет 87 процентов всей передней панели. В верхней части дисплея будет располагаться «фронталка» на 16 мегапикселей. Основная камера будет состоять из «глаз» на 13+8+5 мегапикселей.

Продолжение после рекламы

На задней панели также будет установлен и сканер отпечатка пальцев. Производитель поставит на гаджет чип Snapdragon 632, а также предложит 4 Гб ОЗУ. За продолжительность работы Lenovo K10 Plus будет отвечать аккумулятор на 4050 мАч, сообщает Вевбай.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме