Новый кросс-вэн Suzuki XL6 показали на официальных снимках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 августа, утром, в интернете разместили сканы, на которых изображен новый кросс-вэн Suzuki XL6. Снимки помогут понять, как будет выглядеть автомобиль.

Известно, что новинка обзаведется пластиковым обвесом внизу кузова, расширителями колесных арок, большим клиренсом, панорамным люком и дисками на 16 дюймов. Салон кросс-вэна будет вмещать 6 человек. Машину предлагают с 1,5-литровым бензиновым атмосферным движком, который работает в паре с 48-вольтовым стартер-генератором, 5-скоростной МКПП или 4-ступенчатой АКПП. Автомобиль исключительно переднеприводный.

Согласно первоначальным данным, стоимость Suzuki XL6 в Индии будет равняться 932 тысячам рублей. Продажа у дилеров начинается уже 21 августа. Возможно, что новый кросс-вэн будет реализовываться за границей Индии, сообщает Daily Motor.

Фото: Autocar India

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме