Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Новый Hyundai i20 засняли во время тестов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники компании Hyundai разрабатывают новую генерацию хэтчбека i20. Это обновление станет для модели уже третьим.

Фотошпионы засняли новинку на территории Лапландии (Швеция) во время тестовых испытаний. Машина предстала перед объективом камеры в камуфляжной пленке. При этом экспеты предсказывают, что хэтчбек получит передние фары с зеркальными элементами и резкими контурами.

Реклама

Также новая генерация должна получить иную линейку двигателей. Ожидается, что на Hyundai i20 будут ставить трехцилиндровые моторы, сообщает 32cars.

Фото: AutoWeek

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме