Новый Ford Bronco готовят к мировой премьере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возрождаемый заново американский внедорожник Ford Bronco снова сфотографировали во время прохождения тестовых испытаний на дорогах. Машина предстала перед фотокамерами в серийном кузове, который спрятан под камуфляж. По словам представителей компании, автомобиль будет представлен общественности уже весной 2020 года. Уточняется, что презентация может быть проведена уже на автошоу в Нью-Йорке (США).

Фотошпионам попался экземпляр Bronco, который очень похож на серийную версию. На нем замечены внедорожные колеса 17-го диаметра с ярко выраженными грунтозацепами Goodyear Wrangler 315/70; а также новая насадка выхлопа. Каждая деталь экстерьера говорит о том, что новый Бронко будет обладать завидными бездорожными способностями.

По словам представителей компании Ford, новый Bronco будет конкурировать с такими легендарными машинами, как Jeep Wrangler, Toyota 4Runner и им подобные.

Кроме того, есть информация, что с новинки будут сниматься двери и часть крыши, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме