Новый Cupra Leon представят через неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 февраля 2020 года будет проведена презентация нового Cupra Leon от компании SEAT. Машина будет оснащена гибридным силовым агрегатом, а также будет представлена в версии Sportstourer в двух вариантах кузова.

Бренд предложил перед премьерой одно изображение, которое дает понять: новинка получит привлекательный передний бампер с массивными воздухозаборниками. Также будет выделяться радиаторная решетка.

Ранее в Сети появились шпионские кадры, которые говорят, что новый Cupra Leon обзаведется эксклюзивным обвесом, новым выхлопом с двойными патрубками и крупным задним крылом, сообщает 32cars.

Фото: 32carsя

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме