Пятница, 20 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

Новый Cupra Leon представят через неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 февраля 2020 года будет проведена презентация нового Cupra Leon от компании SEAT. Машина будет оснащена гибридным силовым агрегатом, а также будет представлена в версии Sportstourer в двух вариантах кузова.

Бренд предложил перед премьерой одно изображение, которое дает понять: новинка получит привлекательный передний бампер с массивными воздухозаборниками. Также будет выделяться радиаторная решетка.

Реклама

Ранее в Сети появились шпионские кадры, которые говорят, что новый Cupra Leon обзаведется эксклюзивным обвесом, новым выхлопом с двойными патрубками и крупным задним крылом, сообщает 32cars.

Фото: 32carsя

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора