Новый Citroen С4 Cactus вывели на тестовые испытания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Citroen начала тестировать автомобиль, который заменит С4 Cactus. Уже есть официальное подтверждение этого процесса, полученное от главы концерна. При этом известно, что новинка будет по-другому называться и по-другому выглядеть.

Сотрудники издания Мотор1 сумели сфотографировать новый автомобиль во время тестовых испытаний и представили в Сети его изображения. По фото видно, что новый C4 Cactus будет внешне симбиозом хэтчбека и внедорожника. Базой для него станет платформа CMP PSA Group.

В качестве силовых агрегатов для новинки предрекают бензиновые, дизельные, гибридные моторы, а также электрические механизмы. Конкурентами новинки, скорее всего, будут Volkswagen Golf и Skoda Octavia, Ford Focus и Renault Megane, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме