Новую спортшколу в Волгограде сдадут к концу 2020

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде планируют сдать новую спортивную школу на улице Ткачева к концу 2020. В настоящее время строители приступили к остеклению фасада здания, сообщают “Городские вести”. 

В строительстве спортшколы были применены самые последние технологии: помещение оборудуют энергосберегающими стеклопакетами, которые отражают холодный воздух и сохраняют внутри тепло. Рамы для стеклопакетов изготавливают прямо на объекте, благодаря чему экономятся время и расходы на транспортировку. 

Продолжение после рекламы

Рабочие уже полностью смонтировали систему вентиляции и теплоснабжения, а совсем скоро начнут обрабатывать все конструкции противопожарным составом. На последнем этапе специалистам предстоит смонтировать специальное спортивное покрытие и установить оборудование.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме