Новую спортшколу в Волгограде сдадут к концу 2020

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде планируют сдать новую спортивную школу на улице Ткачева к концу 2020. В настоящее время строители приступили к остеклению фасада здания, сообщают “Городские вести”. 

В строительстве спортшколы были применены самые последние технологии: помещение оборудуют энергосберегающими стеклопакетами, которые отражают холодный воздух и сохраняют внутри тепло. Рамы для стеклопакетов изготавливают прямо на объекте, благодаря чему экономятся время и расходы на транспортировку. 

Продолжение после рекламы

Рабочие уже полностью смонтировали систему вентиляции и теплоснабжения, а совсем скоро начнут обрабатывать все конструкции противопожарным составом. На последнем этапе специалистам предстоит смонтировать специальное спортивное покрытие и установить оборудование.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме