Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

Новую Skoda Octavia засняли в Чехии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы сумели отснять на дорогах Чехии новую Skoda Octavia. Новые кадры были размещены порталом garaz.cz.

На снимках позирует лифтбек серебристого цвета, который ездит по улицам Чехии почти без камуфляжа. Внешний вид новинки разглядеть очень легко. Здесь мы видим новые фары спереди, которые похожи на те, что у флагмана Superb и хэтча Scala. Под капотом, по всей видимости, будут установлены либо турбированные двигатели 1.0 TSI, 1.5 TSI и 2.0 TSI, а также дизельные моторы 1.6 TDI и 2.0 TDI. Ожидается появление гибрида и «горячей» версии.

Реклама

Отметим, что новая Skoda Octavia предстанет перед публикой 11 ноября. Официальная премьера модели пройдет в Млада-Болеславе (Чехия), сообщают Автоновости дня.

Фото: garaz.cz

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме