Новую «Газель» впервые заметили на дорогах России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экземпляр новой «Газели NN» без защитного камуфляжа заметили очевидцы на российских улицах. Предположительно, снимки были сделаны где-то в Нижегородской области – об этом говорят регистрационные номера фургона с 52 регионом. Кадры появились на странице форума gazelleclub.ru. Скорее всего, автомобиль проходит дорожные тесты перед официальной премьерой.

Отметим, что за разгон новой «Газели» отвечают двухлитровый турбомотор от Volkswagen серии ЕА189 с отдачей в 136 л.с., бензиновый УМЗ Evotech и китайский турбодизель Huadong (Cummins).

При просмотре фотографий можно заметить, что фургон изменился внешне. Спереди появился более рельефный капот, новые крылья, измененная радиаторная решетка и
Кроме того, новинка имеет пересмотренную переднюю часть с более рельефным капотом и бампером, другими крыльями, модернизированной решеткой радиатора. Основная фишка передка – новые линзованные фары.

Изменения не обошли стороной и салон «Газели». Теперь здесь есть новый кокпит, эргономичное водительское сиденье с различными регулировками, кожаный обогреваемый руль, и 9-дюймовый сенсорный экран мультимедийного комплекса. Комфортабельности придают круиз-контроль, эйрбеги, камера кругового обзора, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме