Новую Dacia Logan вывели на первые тесты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы засняли несколько тестовых автомобилей Dacia Logan нового поколения. Седаны начали проходить первые дорожные испытания под слоем толстой камуфляжной пленки. Однако это не помешало рассмотреть детали экстерьера.

Новый Logan получил LED-фары, но полностью оптика светодиодной не будет. Сзади изменились линия крыши и размер кона задней двери. Ожидается, что новинка прибавит в размере.

Реклама

По предварительной информации, новый Logan будет представлен в октябре 2020 года, во время автошоу в Париже. Как и Sandero, бюджетный седан начнут продавать на территории Старого света в конце текущего года или в начале следующего, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме