Новосибирец погиб из-за взрыва газового баллона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Линево в одном из многоэтажных домов загорелась квартира. Об этом пишет портал «ГТРК Новосибирск».

Сообщается, что пожар попал на видеозаписи местных жителей. По предварительной версии, он начался из-за взрыва газового баллона. После ликвидации огня пожарные обнаружили тело погибшего мужчины.

Отметим, что специалисты выясняют детали случившегося.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).
Темы
Статьи по теме