Новосибирец погиб из-за взрыва газового баллона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Линево в одном из многоэтажных домов загорелась квартира. Об этом пишет портал «ГТРК Новосибирск».

Сообщается, что пожар попал на видеозаписи местных жителей. По предварительной версии, он начался из-за взрыва газового баллона. После ликвидации огня пожарные обнаружили тело погибшего мужчины.

Отметим, что специалисты выясняют детали случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме