Новорожденную девочку похитили из роддома в Йошкар-Оле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В правоохранительных органах сообщили, что новорожденная девочка, которая ранее похитили из роддома в Йошкар-Оле, нашли живой. Об этом пишет РЕН ТВ.

Отмечается, что необходимо соблюсти процедуры, чтобы можно было точно утверждать, что это тот самый ребенок. В поисковом отряде «Лиза Алерт» подтвердили обнаружение малыша.

Ребенка похитили из роддома днем в понедельник в тот момент, когда мама отлучилась на процедуры. По словам очевидцев, они видели в роддоме постороннюю женщину. Региональный СК возбудил два уголовных дела.

Фото — Pixabay.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме