Новогодняя драма: На Алтае женщина убила возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 января на территории населенного пункта Чоя в Республике Алтай был убит мужчина. Обвиняемой в совершении преступления является его 47-летняя сожительница.

Известно, что в тот день мужчина и женщина поругались. В ходе конфликта погибший стал бить пьяную возлюбленную. Она в ответ взяла нож и нанесла им удар в грудь мужчины, а также три удара в ногу. В результате чего алтаец умер.

Теперь нападавшей грозит тюремное наказание. Расследование инцидента продолжается, сообщают Новости Горного Алтая.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме