Новое обновление сломало Windows у пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользующиеся Windows 10 люди рассказали, что после обновления система не работает корректно. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Обновление должно было убрать несколько ошибок. Однако вместо этого пользователи заметили появление внезапных перезагрузок, «синих экранов смерти», сбоев системы.

Пока что на такое поведение Windows жалуются немногие. Однако недовольство растет. А не загружавшие обновление люди советуют не ставить новую версию ПО.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора