Новое обновление сломало Windows у пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользующиеся Windows 10 люди рассказали, что после обновления система не работает корректно. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Обновление должно было убрать несколько ошибок. Однако вместо этого пользователи заметили появление внезапных перезагрузок, «синих экранов смерти», сбоев системы.

Пока что на такое поведение Windows жалуются немногие. Однако недовольство растет. А не загружавшие обновление люди советуют не ставить новую версию ПО.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме