Новая семья до смерти избила приемного сына на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура утвердила обвинения в отношении жительницы Екатеринбурга, которая обвиняется в истязаниях несовершеннолетнего, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и других преступлениях. Об этом пишет телеканал «360».

Сообщается, что в 2017 году семейная пара взяла из детдома 6-летнего мальчика. Взрослые систематические избивали ребенка. Это продолжалось больше года. В одну из ночей мальчик умер из-за побоев. Причиной его смерти стала черепно-мозговая травма.

Отметим, что мужчина фигурирует в отдельном производстве из-за своей болезни. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме