Новая семья до смерти избила приемного сына на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура утвердила обвинения в отношении жительницы Екатеринбурга, которая обвиняется в истязаниях несовершеннолетнего, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и других преступлениях. Об этом пишет телеканал «360».

Сообщается, что в 2017 году семейная пара взяла из детдома 6-летнего мальчика. Взрослые систематические избивали ребенка. Это продолжалось больше года. В одну из ночей мальчик умер из-за побоев. Причиной его смерти стала черепно-мозговая травма.

Продолжение после рекламы

Отметим, что мужчина фигурирует в отдельном производстве из-за своей болезни. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме