Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Новая семья до смерти избила приемного сына на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура утвердила обвинения в отношении жительницы Екатеринбурга, которая обвиняется в истязаниях несовершеннолетнего, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и других преступлениях. Об этом пишет телеканал «360».

Сообщается, что в 2017 году семейная пара взяла из детдома 6-летнего мальчика. Взрослые систематические избивали ребенка. Это продолжалось больше года. В одну из ночей мальчик умер из-за побоев. Причиной его смерти стала черепно-мозговая травма.

Реклама

Отметим, что мужчина фигурирует в отдельном производстве из-за своей болезни. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме