Новая семья до смерти избила приемного сына на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура утвердила обвинения в отношении жительницы Екатеринбурга, которая обвиняется в истязаниях несовершеннолетнего, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и других преступлениях. Об этом пишет телеканал «360».

Сообщается, что в 2017 году семейная пара взяла из детдома 6-летнего мальчика. Взрослые систематические избивали ребенка. Это продолжалось больше года. В одну из ночей мальчик умер из-за побоев. Причиной его смерти стала черепно-мозговая травма.

Реклама

Отметим, что мужчина фигурирует в отдельном производстве из-за своей болезни. Подробности уточняются.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме