Новая генерация Skoda Octavia будет представлена 11 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новое поколение автомобиля Skoda Octavia будет презентовано 11 ноября в Праге. Машину представят после официального появления в свете VW Golf VIII.

Ожидается, что обновленная Skoda Octavia будет по размерам превосходить предшественницу. Внешне машина сильно не поменяется, однако уже сейчас ясно, что разделенных фар больше не будет. Таким образом, новая Октавия будет похожей на Суперб.

На корме будет красоваться напдись «SKODA». Другие подробности о модели пока что неизвестны, сообщает 32cars.ru.

Фото: motor1.com

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме