Ночью в Ульяновске водитель сбил насмерть женщину и уехал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 19 августа, на улице Хрустальной в Железнодорожном районе Ульяновска произошла смертельная авария.

По предварительной версии, неустановленный водитель сбил женщину. От полученных травм она скончалась. Мужчина же поехал дальше. По словам очевидцев, сбивший пешехода автомобиль – серебристый седан, пишет Ульяновск.Экспресс.

«Он даже не затормозил. Серебристый седан, капот и лобовуха в хлам», – уточняет один из пользователей сети.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме