Ночью в Ульяновске водитель сбил насмерть женщину и уехал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 19 августа, на улице Хрустальной в Железнодорожном районе Ульяновска произошла смертельная авария.

По предварительной версии, неустановленный водитель сбил женщину. От полученных травм она скончалась. Мужчина же поехал дальше. По словам очевидцев, сбивший пешехода автомобиль – серебристый седан, пишет Ульяновск.Экспресс.

«Он даже не затормозил. Серебристый седан, капот и лобовуха в хлам», – уточняет один из пользователей сети.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы
Статьи по теме